Митап по теме: "Симбиоз дизайна и технологий на языке Python"

В докладе будут затронуты темы об опыте работы в индустрии компьютерной анимации и дизайна, а также о том, как тесно в наш век связаны эти два направления, как они вдохновляют и подкрепляют друг друга в художественной и инженерной мысли.

ИТ и интернет 16+

Друзья, добрый день!

Мы продолжаем делиться опытом и рассказывать о различных интересных направлениях в части разработки ПО. Приглашаем вас на второй митап, организованный компанией ИЦ Ай-Теко. Спикер: наш коллега Дмитрий Соболев, разработчик в Ай-Теко Новые Технологии.

Между дизайном и технологиями еще не было такой плотной связи, какая устанавливается в последние годы. Компьютерная графика — это одна из медиумов (областей) дизайна, где активно применяются компьютерные технологии от элементарной математики до программирования и нейронных сетей. Первый компьютерный анимационный фильм был выпущен в 1973 году, с тех пор взаимосвязь дизайна и технологий динамично развивается. На встрече будут рассматриваться базовые методы функционального программирования, компьютерное зрение, нейронные сети и программы по автоматизации производственных процессов компьютерной графики, превращающие рутинную работу в волшебство.

Тайминг Мероприятия: 19.00-21.00.

Модуль 1. Компьютерная графика и дизайн. Краткая история. Первый компьютерный анимационный фильм в истории кино. Автоматизация анимационного производства. Компьютерное зрение для лицевой анимации.

Модуль 2. dlib для трекинга лица, трекинг лица в браузере (open source библиотеки, коммерческие решения и three.js), three.js для визуализации данных.

Модуль 3. Нейросети в гейм дизайне, простой пример: компьютер играет в теннис. 

Модуль 4. Сессия вопросов и ответов

Просим вас зарегистрироваться для участия. Ссылка для участия в мероприятии 

zoom.us/j/95974729962?pwd=eG01UHpUW...

До скорой встречи!

Поделиться:

1473 дня назад
17 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов